Los Nr. 509

1866, attraktives Briefstück mit viermal Nr. 7 Ax sauber gestempelt JACOBSTAD, Fotoattest Schwenson BPP ”echt, zwei Werte einwandfrei, zwei mit unbedeutenden Zahnfehlern”, Mi. 4.800,- Euro.

7 Ax (4)

Ausruf

1.000 EUR