Los Nr. 5076

1917-2006, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. sehr vielen modernen postfrischen und versandstellenenwerteten Sätzen, einigen Blöcken, FDC und Kleinbogen sowie zusätzlich 7 Alben mit einigen hunderten Maximumkarten. (K)

Ausruf

150 EUR