Los Nr. 5074

1912-2010, Partie in 14 Alben mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung ab 1912, mehrerer postfrischen Teilsammlungen ab den 60er Jahren, etlichen postfrischen und gestempelten Dubletten, FDC und vielen postfrischen Kleinbogen. (K2)

Ausruf

250 EUR