Los Nr. 507

1866-1891, saubere Partie FINNLAND Anfangsjahre ab Nr. 5 (diese wohl Durchstich-Type A) in etwas unterschiedlicher Erhaltung, dabei ein paar sehr schön gestempelte Stücke. Mi. über 2.600,- Euro.

aus Nr.5-47

Ausruf

300 EUR