Los Nr. 5065

1918-1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie von einigen hundert Werten im Einsteckbuch mit u.a. Aufdruckwerten, geschnittenen Ausgaben der 20er und 30er Jahre, Blöcken, kompletten Sätzen und diversen hohen Wertstufen. (A)

Ausruf

200 EUR

200 EUR