Los Nr. 5039

1852-61, kleine gestempelte Zusammenstellung Erstausgaben mit u.a. Neapel Mi. Nr. 1 auf Streifband, Parma und Italien Mi. Nr. 1 je auf Briefstück. Dazu die meist postfrischen Ausgaben ”100 Jahjre Briefmarken” von Italien, Triest Zone A und San Marino der Jahre 1951-59. (T)

Ausruf

170 EUR