Los Nr. 5029

1958-1998, postfrische Sammlung im Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, Heftchenblättern, kompletten Sätzen, Portomarken und Zusammendrucken. Zusätzlich sind noch einige gestempelte Dubletten enthalten. (A)

Ausruf

50 EUR

45 EUR