Los Nr. 4982

1860-1962, sehr gepflegte, ab 1930 vollständige, gestempelte Sammlung inkl. Ostkarelien, Militärpostmarken etc., dabei diverse bessere Ausgaben, wie die Zeppelin-Marke Nr. 161 inkl. Fotoattest Ossa, im neuwertigen Leuchtturm-Album inkl. Schuber in leicht unterschiedlicher Erhaltung. (A)

Ausruf

250 EUR

260 EUR