Los Nr. 4925

1860-1995 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 32 Einsteckbüchern mit u.a. Belgien, Frankreich mit Klassik, Griechenland, Großbritannien, Italien, Niederlande, Österreich, Schweiz, Skandinavien und Spanien. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K3)

Ausruf

300 EUR

340 EUR