Los Nr. 4897

1850-2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 7 Alben mit u.a. Belgien, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Niederlande und Sowjetunion. Enthalten ist u.a. viel älteres bzw. klassisches Material. (K)

Ausruf

120 EUR

105 EUR