Los Nr. 4887

1854-1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 14 Vordruckalben mit teils besseren Teilsammlungen von u.a. Deutschem Reich, Deutscher Besetzung 2. Weltkrieg, Frankreich, Niederlande, Österreich, Schweiz und Skandinavien. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K2)

Ausruf

500 EUR

800 EUR