Los Nr. 4812

1948-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 7 Einsteckbüchern mit hunderten von Werten der Band- und Netzaufdrucke sowie der Bautenserie. Des Weiteren sind einige Sondermarken und Block 1 postfrisch und mit Sonderstempel entwertet enthalten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR