Los Nr. 4718

1945-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 9 Einsteckbüchern mit hunderten von Werten aus allen Provinzen sowie etlichen Werten ab 1948 mit einigen Bezirkshandstempeln. (K)

Ausruf

100 EUR

130 EUR