Los Nr. 4716

1945-1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 4 Alben mit u.a. einer Teilsammlung, Spezialteilen von Thüringen und den Marken ab 1948 mit vielen Aufdruckwerten und einigen Bezirkshandstempeln sowie einigen Lokalausgaben. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR