Los Nr. 4711

1946-1948, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von einigen tausend Werten der Ziffern- und der Arbeiterserie in 14 Alben mit u.a. postfrischen Bogen und Bogenteilen, Platten- und Walzenoberränder sowie diversen Sondermarken und etlichen Belegen. (K2)

Ausruf

200 EUR

190 EUR