Los Nr. 4706

1946-1948, stark spezialisierte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben und einem Einsteckbuch mit vielen hundert Werten. Enthalten sind u.a. Blöcke, Einheiten, Farbvarianten, Hausauftragsnummern, Plattenfehler, Platten- und Walzenoberränder, Viererblöcke und Zusammendrucke. (A3)

Ausruf

250 EUR