Los Nr. 4672

1941-43, kleine Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt, mit guten Serien, dazu Kroatien 1941-444, meist postfrisch gesammelt mit u.a. einigen besseren Blocks (M)

Ausruf

150 EUR

135 EUR