Los Nr. 4657

1939-1944, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit je einem gut ausgebautem Teil Böhmen und Mähren und Generalgouvernement, wobei die meisten Werte dieser Gebiete mehrfach gesammelt worden sind. Zusätzlich sind noch 2 Einsteckbücher mit diversen Dubletten enthalten. (K)

Ausruf

200 EUR

170 EUR