Los Nr. 4603

Gehaltvolle Sammlung mit Mi.Nr. 1 I ungebraucht, 3/5 ungebraucht und 2 I und 6 I gestempelt (die Spitzenwerte sind signiert) sowie 1 II / 6 II gestempelt, 7/19 ungebraucht u.a.m.; Michelwert ca. 4.350,- €. (M)

Ausruf

800 EUR