Los Nr. 4539

1903/1904, interessante gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben sowie ca. 20 Belegen, dabei u.a. Mi.-Nr. 10 EF auf Drucksache und 95 Y gestempelt (signiert Infla Berlin + Peschl BPP, meist sauber auf Albenblättern mit Beschriftung (A)

Ausruf

200 EUR

200 EUR