Los Nr. 4516

1936-1937, Partie von 19 postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Blöcken aus Nr. 4 bis 9 und 11. Zusätzlich sind noch einige Belege enthalten. (M)

Ausruf

70 EUR

160 EUR