Los Nr. 4512

1933-1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 3 Einsteckbüchern mit u.a. etlichen besseren und mittleren Werten und vielen kompletten Sätzen. (A3)

Ausruf

350 EUR

350 EUR