Los Nr. 4458

1850-1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von mehreren Teilsammlungen in 10 Vordruckalben mit u.a. Brustschilden, Infla, 3.Reich, Blöcken mit Bl.1 ungebraucht, diversen besseren Werten und Dienstmarken. Zusätzlich wurden noch einige Nebengebiete wie z.B. Altdeutschland, Danzig und Besetzung 2.Weltkrieg gesammelt. (K)

Ausruf

600 EUR

1.900 EUR