Los Nr. 4423

1859-67, saubere Sammlung von 9 Werten ungebr./ohne Gummi und 15 Werten gestempelt, meist Pracht, teils sign./gepr., Mi. ca. 1200 Euro (T)

Ausruf

100 EUR

110 EUR