Los Nr. 435

1913; Handstempelaufdrucke 2 Piaster schwarzblau gestempelt und 5 Piaster dunkellila auf Briefstück jeweils in einwandfreier Erhaltung und jeweils mehrfach signiert. Michelwert 1.600,- €.

8, 9

Ausruf

300 EUR

270 EUR