Los Nr. 4320

1850-2010, Nachlass in 35 Alben mit u.a. einer ungebrauchten bzw. postfrischen Bund-Teilsammlung mit vielen besseren Werten der Anfangsjahre und etlichen Euro postgültiger Nominale. Des Weiteren sind noch Dubletten von Altdeutschland, Deutschem Reich, diversen Nebengebieten vor 1945, Besatzungszonen, Bund, Berlin und DDR sowie eine Teilsammlung Deutsches Reich und eine gestempelte Bund-Sammlung enthalten. (K5)

Ausruf

600 EUR

1.100 EUR