Los Nr. 4279

Spanien: 1850-1993, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie ab Mi.Nr. 1 in 4 Einsteckbüchern mit einer Fülle von älterem bzw. klassischem Material und einigen Bürgerkriegsausgaben. (alter Ausruf 500 Euro) (K)

Ausruf

250 EUR