Los Nr. 4259

Italien: 1861-2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik, etlichen besseren und mittleren Werten vor 1945, Paket- und Portomarken sowie Auslandspostämtern. (alter Ausruf 600 Euro) (A5)

Ausruf

300 EUR

320 EUR