Los Nr. 4235

Deutschland nach 1945: 1945-49: Französische und Sowjet. Zone ab Währungsreform, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Grundsammlung auf Blankoblättern inkl. einer Reihe komplt. Ausgabe und auch Blocks (alter Ausruf 200 Euro) (M)

Ausruf

100 EUR

140 EUR