Los Nr. 4126

1850-ca. 1911, reichhaltige ungebraucht, postfrische und gestempelte Sammlung im guterhaltenem alten A. Zschiesche-Album von 1892 mit Marken aus aller Welt mit Schwerpunkt Altdeutsche Staaten, Deutsches Reich, Österreich, Belgien, Schweden, Ungarn, dabei eine Vielzahl besserer Wert sowie interessante Briefe und Ganzsachen mit wertvollen Belegen, teils kompetent geprüft, dabei 9 Fotobefunde, insgesamt sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

4.500 EUR

4.000 EUR