Los Nr. 4020

1860/1908; diese Sammlung beginnt mit einer farbfrischen, sehr schönen Mi.Nr. 2 und enthält diverse gezähnte Victoria-Ausgaben darunter Mi.Nr. 12 A gestempelt sowie die hohen Freimarkenwerte bis zu 1 £. (M)

Ausruf

400 EUR

400 EUR