Los Nr. 3565

DRUCKE: ”Ukiyoe” - Kabuki-Schauspiel-Szene, japanischer Kunstdruck im Format 25 x 38 cm (ca.) nach einer Vorlage des Künstlers Kuniyoshi Utagawa (Pseudonym), gestempelt, gerahmt (K)

Ausruf

90 EUR