Los Nr. 3537

GEMÄLDE: Ölgemälde mit Darstellung eines holländischen Dreimasters beim Aufbringen einer Schaluppe, Format 17,5 x 11,2 cm (ca.), vermutlich zweite Hälfte 19. Jh., gerahmt (K)

Ausruf

350 EUR