Los Nr. 3242

Frankenberg: 1946, 12 + 12 Pfg. Ziffer mit Aufdruckfehler ”a in Tag fehlend” auf FDC mit entsprechendem SST ”FRANKENBERG ....11.4.46”, Umschlag mit stärkeren Randspuren, signiert Busch BPP mit Fotoattest

1 F II FDC

Ausruf

70 EUR