Los Nr. 3212

1943, 2.55 Lire schwarzgrünblau, seltene Aufdrucktype III, farbfrisch, sehr gut gezähnt und zentriert, signiert, Fotoattest Brunel BPP (2003). Auflage nur 80 Marken, Mi. 2.400,- € (400% Aufschlag auf 480,- €).

13 III

Ausruf

400 EUR

320 EUR