Los Nr. 3020

1916 Freimarkenausgabe 1F. 25 Cents auf 1M in Aufdrucktype II im postfrischen Paar mit AHAN 4309-16. Signiert Hey BPP.

11II AHAN 4309-16

Ausruf

140 EUR

160 EUR