Los Nr. 3013

1917, Freimarkenausgabe 1F.25 Cents auf 1 Mark in Aufdrucktype I mit HAN 4370-17 auch im Rand postfrisch. Unsigniertes Prachtpaar.

11IB AHAN 4370-17

Ausruf

150 EUR