Los Nr. 2906

1888, 2 M. mittelrosalila mit sehr klarem Stempel ”KLEIN-POPO 29.8.88”, farbfrisch und gut gezähnt, durch Stempelfett mit kleiner ”heller” Stelle, sonst einwandfrei, sehr schönes Stück mit Frühdatum, Fotoattest Dr. F.Steuer BPP: ”...qualitativ einwandfrei!”, 2000,- +

V 37 c

Ausruf

400 EUR