Los Nr. 2884

1901, ”2 Pfg. bis 5 Mk. Schiffszeichnung”, sauber gestempelter (meist zentrisch) Satz, die Kleinstwerte zu 3 und 10 Pfg. Mängel, sonst tadellos/Pracht, 2 bis 5 Mark geprüft, Mi. 1400,--

5-17

Ausruf

400 EUR