Los Nr. 2804

1914, sauber postfrisches senkrechtes Paar des seltenen y-Papiers mit HAN, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. -,-, Michel für zwei lose Marken 1.300,- Euro.

42 y HAN U

Ausruf

1.200 EUR