Los Nr. 2790

1889, sauber postfrisches Exemplar vom rechten Bogenrand, doppelt gepr. Bothe sowie Hollmann BPP sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 3.800,- Euro.

9 a

Ausruf

950 EUR

850 EUR