Los Nr. 2787

1891, sauber postfrisches Randstück mit seltenem Plattenfehler ”aufgebrochene Mittelspitze oben”, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 900,- Euro.

5 Na V

Ausruf

240 EUR

240 EUR