Los Nr. 2661

1921, 10 Pf. Ziffer orange, sauber bedarfsgestempelt, gut gezähnt und zentriert, tiefst geprüft Dr. Oechsner BPP sowie Infla Berlin, Mi. 600 €

D 65

Ausruf

120 EUR