Los Nr. 2364

1889-1899, sechs verschiedene Farben - alle postfrisch - die ca- und cb-Farbe geprüft Wiegand BPP, Mi. 880,- Euro

45 a,b,c,ca,cb,e

Ausruf

220 EUR