Los Nr. 2333

1880, sauber postfrische Partie von neun Bogenrandstücken der Frühauflage, dabei eine Bogenecke, die Marken sind teils BBP-geprüft.

40 I (4), 41 a, 41 ab (4)

Ausruf

200 EUR