Los Nr. 2323

1888, sauber postfrischer Viererblock vom linken Bogenrand mit Doppelformnummer 6, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”.

39 II b D (2), 39 II b (2)

Ausruf

250 EUR