Los Nr. 2295

1872, sauber postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, Fotoattest Krug BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. für vier lose Marken bereits 400,- Euro.

20 (4)

Ausruf

150 EUR