Los Nr. 208

1907, ”1,60 und 3,20 statt 8 bzw. 16 (G.) auf 8 bzw. 16 G. Urmarke mit oben Dagmavi-Aufdruck”, seltene Fehldrucke in postfrischer Erhaltung, die 1,60 mit Aufdruck in schwarz, tadellos

30-31 F IV

Ausruf

120 EUR