Los Nr. 2024

1870, 12 Kr. dunkelbraunpurpur mit Wasserzeichen 1 a und violettblauem OPA ”(BAM)BERG 30.MAR 1872”, Kabinett-Stück, signiert Thier mit Fotoattest Brettl BPP (2002): ”...tadellose Erhaltung, nicht repariert!”, M€ 1.400,-

26 X

Ausruf

450 EUR

405 EUR