Los Nr. 202

1906, ”40 (C.) auf 4 G. und 80 (C.) auf 8 G. mit violettem Aufdruck”, die Aufdruck-Fehldrucke in ungebrauchter bzw. postfrischer Erhaltung, tadellos, Mi. 23 vom Rand und da gepr. A. Michel

22-23 II b F

Ausruf

100 EUR